Новая серия "Простоквашино" набрала более 13,5 миллиона просмотров

04.04.2018 10:25 12

Новая серия

МОСКВА, 4 апреля Премьерная группа мультфильма Возвращение в Простоквашино расположила более 7, 8 миллиона просмотров чуть менее чем за сутки с момента публикации в социальной сети ВКонтакте и более 5, 7 миллиона просмотров в Одноклассниках.

Нет атмосферы : в Сети оценили свой первую серию нового Простоквашино Эксклюзивная премьера мультипликационный сериала состоялась во вторник в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте, а также на платформе медиа-сайта Кино Mail. Ru. В новых сериях мультфильма пса Шарика озвучивает музыкант Гарик Сукачев, актер Иван Охлобыстин подарил свой голос почтальону Печкину, а актриса Юлия Меньшова маме Дяди Федора. Самого Дядю Федора озвучивает юный киноартист Алексей Онежен. Кот Матроскин заговорил голосом Антона Табакова.

Первая группа продолжительностью шесть минут начинается с посвящения Олегу Табакову, какой озвучивал кота Матроскина в классических сериях. Возглавлявший МХТ и Табакерку народный артист СССР Олег Табаков скончался 12 марта на 83-м году жизни. Ранее председатель правления студии Юлиана Слащева сообщила журналистам, что все серии нового сезона будут рукоположённым ему.

Ранее Слащева рассказала, что на киностудии Союзмультфильм приятно удивлены выдающимся результатом, который показала премьера.

Союзмультфильм ранее объявил о выходе новых обстановок про знаковых для киностудии полубогов из мультфильмов Трое из Простоквашино (1978), Каникулы в Простоквашино (1980) и Зима в Простоквашино (1984). Всего с 2018 по 2020 годы будет выпущено 30 серий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любимая игра всех времен и народов Продажа и покупка лекарственных средств Консалтинговые услуги в сфере информационных технологий Правила эксплуатации машин с дизелем Все предложения банков на одном сайте

Последние новости