Мариинский театр объявил продажу абонементов на новый сезон

13.04.2018 20:15 14

Мариинский театр объявил продажу абонементов на новый сезон

МОСКВА, 13 апреля Мариинский театр в пятницу представил 45 документов на сезон 2018/2019, высказанных из спектаклей на исторической сцене, Мариинском-2 и Концертном комнате театра, ряд абонементов Концертного зала и камерных залов Мариинского-2 будет опубликован дополнительно, преподнесли в пресс-службе Мариинки.

Несколько абонементов будет посвящено 200-летию Мариуса Петипа новый цикл От Петипа до наших дней, а также документы Балетная классика, Балет: классика и современность и Петипа.

В новый сезон перейдут зарекомендовавшие себя программы: Мировые премьеры Мариинского театра, Французский абонемент, Времена года, включающие как оперные, так и балетные спектакли. Традиционно широко будут представлены монографические циклы: Чайковский, Глинка, Римский-Корсаков, Щедрин, Балеты Прокофьева и Стравинского, Верди I и Верди II, Вагнер. Штраус.

Юным зрителям адресованы интерактивные концерты-занятия Академии юных театралов, и одноактные спектакли проекта Театр на час. Популярные семейные документы представлены в четырех программах В Мариинский театр всей семьей.

Абонементы Шедевры Мариинского театра, Герои и властители, Сила любви, Манящий Восток, Рок судьбы включают лучшие спектакли оперного и балетного репертуара.

Узнать об истории музыкальных произведений можно будет на лекциях-концертах Шедевры на все времена мастака Санкт-Петербургской консерватории, главного специалиста-музыковеда Мариинского театра Леонида Гаккеля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Принцип работы бактериофагов Займы онлайн на карту без проверок Где купить хороший мотоцикл? Получайте удовольствие от игры Актуальные вести из регионов Узбекистана

Последние новости