Эксперт оценил, как удар по Сирии скажется на курсе рубля

14.04.2018 10:36 15

Эксперт оценил, как удар по Сирии скажется на курсе рубля

МОСКВА, 14 апреля Кратковременно российский рынок акций и рубль упадут из-за удара США по Сирии, но многое будет зависеть от дальнейшего развития событий, в частности комментариев представителей США, Великобритании и Франции, сказал заместитель генерального директора по инвестиционному анализу ИК Церих Кэпитал Менеджмент Андрей Верников.

Ранее президент США Дональд Трамп выступил с обращением к нации, в котором объявил о нанесении ударов по Сирии. Позже нанесение ударов подтвердила премьер Великобритании Тереза Мэй, а также Елисейский дворец. Министерство обороны РФ сообщило, что 14 апреля с 3. 42 мск до 5. 10 мск самолеты и корабли ВС США, совместно с ВВС Великобритании и Франции нанесли ракетный засвет по объектам военной и гражданской инфраструктуры Сирийской Арабской Республики. Было выпущено более 100 крылатых ракет и ракет класса воздух-земля, значительная часть которых начестилась сбита сирийскими средствами ПВО на подлете к целям, обозначило МО РФ.

Какого-то Армагеддона я не жду, добавил аналитик.

Развитие ситуации в спецпроекте Война в Сирии.

Подробности о военном ударе по Сирии просматривайте в онлайн-репортаже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Условия проката микроавтобусов Правила подбора штор Программа для скачивания музыки из ВК Строительство любых видов фундаментов «под ключ» Займы онлайн на карту без проверок

Последние новости