Система "умный дом" под ключ

16.03.2018 11:50 79

Система

Если вы хотите усовершенствовать и модифицировать свой дом, сделать его более комфортным и безопасным, тогда воспользуйтесь услугами команды профессионалов от компании "Овит-строй". Умный дом под ключ - это современная система, которая включает в себя управление микроклиматом, освещением, цифровыми и другими приборами. Она функционирует автоматически после предварительной настройки. Дополнительные обновления можно устанавливать удаленно через интернет с любого доступного устройства. Данное система позволит вам регулировать температуру во всем доме или офисе, контролировать пожарную безопасность и множество других возможностей. Уходя из дома, можно не беспокоиться о безопасности своего имущества, так как это умное устройство автоматически поставит помещение под охранную сигнализацию, опустит жалюзи, включит обогрев помещения в запрограммированное время. В состав данного проекта входит электроснабжение, то есть управление не только светом, а и всеми розетками, WiFi, телефонной связью и телевидением.

Сюда входит управление домофонной системой, возможен вывод изображения прямо на телевизор или смартфон, вы также можете просмотреть изображение удаленно с помощью интернета. В управление климатом входит изменение температуры кондиционера, отопления, теплого пола, метеорологического датчика, а также управление центральными системами, их автоматические обновления и экономия электроэнергии. "Овит-строй" работает в соответствии с общемировыми стандартами, использует в своей работе оборудование таких известных брендов, как Schneider, Gira, KNX, ABB. Профессиональные мастера оперативно и качественно установят системы умный дом, нет необходимости в дальнейшей переустановке.

Если вы еще только планируете и находитесь на начальной стадии ремонта, тогда есть замечательная возможность воспользоваться услугами опытных специалистов. Они займутся планировкой дизайна вашего дома, могут выполнить ремонт и отделку любой сложности. Эта компания относится к своей работе очень ответственно и подходит к каждому клиенту индивидуально. Все услуги доступны многим заказчикам, благодаря не высокой стоимости. Менеджеры организации предоставляют помощь своим клиентам в правильном выборе оборудования исходя из требований и специфики оснащения помещения. Система умный дом сегодня очень популярна благодаря полной автономности с возможностью изменения параметров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство упаковки оптом в Москве Творческие способы превратить старые детские вещи в новые Печать календарей здесь Преимущества платежной системы для вашего сайта Изготовление коробок с логотипом

Последние новости