Более шести миллионов россиян отдохнут в Турции в этом году

16.03.2018 11:17 7

Более шести миллионов россиян отдохнут в Турции в этом году

МОСКВА, 16 марта В этом году Турция ожидает значительного увеличения турпотока из России – с 4, 7 миллионов человек (2017) до шести миллионов, сообщает Anadolu Agency.

Эти данные озвучил министр культуры и туризма Турции Нуман Куртулмуш на встрече с российскими туристическими торговая марками.

/ Наталья Селиверстова АТОР: содержание российских туристов в Анталье выросло на 70% Похоже, что в 2018 году более шести миллионов туристов из России приедут в Турцию, упомянул он. Такие выводы можно сделать, базируюсь на данные раннего бронирования, предоставленные российскими туроператорами. Он напомнил, что между Турцией и Россией был очень серьезный политический кризис, но это, по его мнению, не сказалось на отношениях людов двух стран. 4, 7 миллионов россиян посетили Турцию в прошлом году.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе сообщила, что по предварительным данным спрос на Турцию вырос почти в два раза по сравнению с прошлым годом, так как страна влепила беспрецедентно низкие цены на сезон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества и достоинства онлайн казино Качественный ремонт автостекла в кратчайшие сроки от автостудии konkretno.kiev.ua Электронный полис ОСАГО в СПб Игры в интернете: заработай прямо сейчас! Сколько могут принести акции Vodafon

Последние новости