На форуме "Армия-2018" представят более 60 образцов вооружений

17.04.2018 2:18 7

На форуме

МОСКВА, 17 апреля Более 60 перспективных и современных образцов снаряжения представят Инженерные войска на форуме Армия-2018, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

В Минобороны уточняют, что статические экспозиции будут размещены в павильонах и на открытых площадках парка Патриот, а динамический показ пройдет на полигоне Алабино.

Как сообщается, универсальная бронированная инженерная машина (УБИМ), тяжелый механизированный мост (ТММ-7), инженерная система дистанционного минирования (ИСДМ), бурильно-ударная машина (БУМ-2), а также свежие комплекты разминирования ОВР-ЗШ и ОВР-2-02 с максимально высокой степенью обороны, оснащенные системами телекоммуникации и охлаждения впервые будут представлены на Международном военно-техническом форуме Армия-2018.

Международный военно-технический форум пройдет с 21 по 26 августа 2018 года на базе одной из ведущих выставочных площадок России Патриот Экспо, а также на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Рояль и его игровые автоматы Второе дыхание города с помощью искусства граффити Казино Адмирал 777 - лучшие азартные игры Профессиональная помощь в лечении наркомании Кондиционеры – не только охлаждение воздуха в помещениях

Последние новости