Мощно играющие девайсы в разнообразном оформлении

03.05.2018 11:36 4

Мощно играющие девайсы в разнообразном оформлении

В наши дни наушники – устройство, знакомое абсолютно каждому человеку. Этот девайс впервые широкое распространение заполучил еще в далекие времена кассетных плееров. Только, тогда он считался роскошью. Во-первых, наушников не было в каждом магазине. Во-вторых, их стоимость была несоизмеримо высока.

Сегодня ситуация кардинально иная, и мы имеем возможность приобрести даже беспроводные гаджеты, каналом приема аудио-сигнала у которых выступает bluetooth. Удивить разве что способна акустика, имеющая наивысший показатель качества игры, уникальный экстерьер, максимально эргономичные для меломана формы. Именно такой является продукция именитого бренда Монстр Битс, в широком ассортименте представленная на beats7-shop. ru.

Просто совершенство

Мощность акустических систем отлична для каждой отдельной модели. А потому, чтобы на выходе получить безукоризненный звук, бренд внедряет все новые технологии. Таким образом они делают общедоступным широкий частотный диапазон, в каждой отметке которого звук получается максимально выраженным. Прослушивая музыку на максимальной громкости, меломан не услышит ни малейшего хрипа, искажений.

Официальный сайт Beats внимание заострить призывает и на аудио-кабеле. Придав ему особой форму, улучшив изоляционный слой, бренд надежно защитил сигнал от внешних искажений, а слушателя от необходимости распутывать провода перед началом прослушивания.

Функциональность

Практически каждый девайс можно использовать и как гарнитуру. В одних, микрофон внедрен в саму конструкцию, а другие оборудованы специальным RemoteTalk-кабелем, имеющим небольшой блок с функциональными клавишами и микрофоном. Заменить аксессуарами Битс можно абсолютно любые наушники, предложенные стандартно в наборе со смартфоном. Ведь они универсальны, а значит адаптированы под работу с любой техникой.

Эра беспроводности

Стремясь презентовать все лучшее, «Монстры» выпустили на рынок беспроводные версии некоторых своих девайсов, которые полюбились абсолютно каждому меломану. Это и коллекция Solo, Studio, и спортивная серия PowerBeats. Аксессуары отличает повышенная автономность, порядка 12 часов без восстановления заряда АКБ, дальность действия, свыше 8 метров радиус для свободного перемещения.

И, официальный дилер beats7-shop. ru, предлагает клиентам огромное разнообразие. Тут и культовые девайсы, лимитированные серии, и последние беспроводные модели во всевозможных расцветках, по доступным ценам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино-онлайн Вулкан – безупречный выбор азартных игроков «SoftInform» - гарантия успешного внедрения системы Оффшор в Дубае Мобильный грузовой шиномонтаж: качество и удобство на колесах Телефонный справочник Санкт-Петербурга

Последние новости