Кондиционеры – не только охлаждение воздуха в помещениях

08.05.2018 14:28 17

Кондиционеры – не только охлаждение воздуха в помещенияхСледует отметить, что в понимании большинства наших соотечественников кондиционеры – это климатическое оборудование, которое используется для создания комфортного микроклимата в жилых домах и офисах, школах, больницах, библиотеках и т.д.

Это правильно, но не стоит забывать, что назначение приборов гораздо шире, нежели лишь охлаждение. Главное, чтобы каждый пользователь не ошибался с выбором такого оборудования и получал полное удовлетворение от его использования в конкретных эксплуатационных условиях. Климатические агрегаты приобретаются не на один год. Вот и нужно учитывать все нюансы будущей эксплуатации.

Важно правильно определить тип кондиционера

Любой человек, помышляющий о приобретении такого агрегата, может легко решить проблему, если перейдет по https://espo.com.ua/ua, где находится наш Интернет-магазин с обилием предложений товара, который станет гарантией комфорта и уюта в помещении, которое он использует для проживания или работы.

Ассортимент кондиционеров, которые предлагаются здесь, охватывает все типы этого климатического оборудования:

  • Настенные сплит-системы, отличием которых является множество функций,
  • низкий уровень шума и современный дизайн, отличающийся лаконичностью.
  • Мульти сплит-системы, в состав которых входят несколько внутренних блоков. Они предназначены для качественного кондиционирования сразу нескольких помещений;
  • Мобильные (переносные) устройства, которые отличаются наличием колес для передвижения. Для них необходимо наружу выводить специальный шланг;
  • Оконные кондиционеры, являются надежными устройствами, отличающимися высокой надежности и простой конструкцией.

Когда у клиента возникает потребность в более сложных и мощных климатических устройствах, в этой торговой точке ему помогут выбрать полупромышленную модель, например:

  • Кассетное устройство, идеально подходящее в недоступных местах.
  • Консольный агрегат, который рекомендуется для монтажа в просторных строениях разных форм.

Функции кондиционеров


Кондиционер используется для охлаждения – это общеизвестно. Он именно для этого и задумывался разработчиками, но со временем у современных моделей появились и функции:

  • Обогрева офисов и жилья, для чего в них используются компрессоры реверсного типа.
  • Очищения воздуха. К фильтрам грубой очистки, которые есть практически во всех приборах, теперь добавились и фильтры тонкой очистки, способные удалять мельчащие загрязнения и устранять запахи.
Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные игровые приложения нашего времени Как выбрать оригинальные цветы на свадьбу? Игровые автоматы от Вулкан Cтарс Наиболее популярные техники самбо Купить футболки с символикой России недорого

Последние новости