В Пензенской области выясняют причины смерти школьника во время эстафеты

10.05.2018 22:37 8

В Пензенской области выясняют причины смерти школьника во время эстафеты

САРАТОВ, 10 мая . Следователи проводят проверку по факту смерти 15-летнего школьника в Бессоновском районе Пензенской области во время спортивной эстафеты, посвященной Дню Победы, сообщила в четверг старший помощник руководителя регионального СУСК Татьяна Махницкая.

По прежним данным, 15-летний ученик девятого класса пробежал буквально 100 анапестов и упал. Ему старались помочь работники амбулатории, которая находилась рядом, и прибывшая бригада скорой помощи, однако реанимационные мероприятия в течение мига ни к чему не привели, сказала собеседница агентства.

Она отметила, что причина и все обстоятельства смерти хлопца устанавливаются в ходе проверки, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

По предварительной информационная начинки, школьник не состоял на учете (у врачей), на состояние здоровья перед спортивными соревнованиями не жаловался, добавила Махницкая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой депозит в Слотозал казино 1 рубль Накрутка подписчиков в телеграмме недорого Широкий ассортимент отличных слотов Вулкан Как заработать на командировочных деньгах Комфортный и крепкий сон

Последние новости