В России модернизируют бронетранспортёр МТ-ЛБ

14.05.2018 6:06 11

В России модернизируют бронетранспортёр МТ-ЛБ

МОСКВА, 14 мая Подготовленная в рамках гособоронзаказа модернизация легендарного плавающего бронетранспортёра МТ-ЛБ облегчит его на 800 килограммов, что купит установить дополнительную броню, сказал представитель завода Ремдизель.

В рамках государственного оборонного заказа Ремдизель проводит модернизацию МТ-ЛБ с целью повышения мощности и управляемости машины, а также снижения веса прежде всего за счёт установки нового двигателя КамАЗ-740. 50. Мощность увеличивается до 360 лошадиных сил, а общий вес бронетранспортёра снизится на 500 килограммов, – сказал представитель предприятия.

Кроме того, установленная гидромеханическая коробка поворота купит поворачивать машину на всех передачах с управляемым радиусом поворота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костюмная ткань в каталоге alltext.com.ua Изучаем последние новости мировой политики и экономики Остановитесь на лучшем онлайн казино Вулкан Россия Стартовый капитал и игровой ресурс Мульти Гаминатор - вещи совместимые Защита от дугового пробоя: обязательная мера для ряда зданий

Последние новости