Путин призвал продолжать модернизацию комплекса "Панцирь"

15.05.2018 22:37 15

Путин призвал продолжать модернизацию комплекса

БОЧАРОВ РУЧЕЙ, 15 мая Президент РФ Владимир Путин заявил, что следует продолжать модернизация телекомплекса Панцирь, завершить разработку и подготовку к серийному производству новейшей системы С-500.

Следует активно воспитывать, наращивать технологический задел в области противовоздушной обороны, продолжать модернизацию комплекса Панцирь, (за)кончить разработку и подготовку к серийному производству новейшей системы С-500, сказал Путин на военном совещании.

Президент, затронув такие вопросы, как модернизация армии и флота, развитие ядерной вооруженной системы и другие нюансы, попросил присутствующих военных на совещании доложить ему о работе по всем направлениям. На совещании присутствуют и. о. министра обороны Сергей Шойгу, его заместитель Юрий Борисов, главнокомандующий воздушно-космическими силами Сергей Суровикин, главнокомандующий военно-морским флотом Владимир Королев, командующий ракетными войсками стратегического назначения Сергей Каракаев, командующий космическими войсками ВКС Александр Головко и другие.

, Инфографика Российские Вооруженные силы сегодня и завтра

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересные моменты о съемках рекламных роликов и трансляций Строительство и ремонт инженерных коммуникаций в Москве Особенности грузоперевозок. Что входит в подготовку к транспортировке грузов? Казино-онлайн на деньги для азартных пользователей Вулкан игровые автоматы - пора играть на деньги!

Последние новости