Киркоров выругался матом после вопроса о Евровидении

17.05.2018 2:17 12

Киркоров выругался матом после вопроса о Евровидении

МОСКВА, 17 мая Певец Филипп Киркоров временно остановил интервью шведскому телеканалу и нагрубил людям в соседней комнате, пишет Газета. ру.

Виновник инцидента на Евровидении пожаловался на избиенияЖурналист спросил у артиста, что ему так нравится в Евровидении. Киркоров, в свою очередь, попросил подождать его немного и направился в соседнюю комнату, чтобы сделать замечание людям, которые ему мешали. При этом певец употребил непристойную лексику.

Извините, пожалуйста. А, что за шум? Можно не шуршать здесь, а? (Далеко) отсюда уйти и не делать этого? Вы не понимаете, что это все слышно? Можно? Спасибо! потребовал он, после, что продолжил интервью.

Филипп Киркоров приехал на конкурс Евровидение в составе молдавской делегации с группой DoReDos, композицию для которой певец написал в соавторстве с поэтом Джоном Баллардом.

В этом году Евровидение проходило в Лиссабоне. Финал конкурса состоялся в минувшую субботу. Победительницей состязания стала певица из Израиля Нетта с песней Toy.

История России на «Евровидении»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы премиального уровня Широкий ассортимент качественных наушников Очистка воды электродиализом Самые лучшие игровые приложения онлайн Займ онлайн на выгодных условиях

Последние новости