Прощание с народным артистом России Неведомским пройдет 7 июня в Петербурге

05.06.2018 13:24 10

Прощание с народным артистом России Неведомским пройдет 7 июня в Петербурге

МОСКВА, 5 июня Прощание с народным артистом России Леонидом Неведомским пройдет в Большом трагическом театре имени Товстоногова в Санкт-Петербурге 7 июня, сообщили в пресс-службе театра.

Неведомский скончался 3 июня на 79-м возрасту жизни.

Прощание с Леонидом Витальевичем пройдет 7 июня с 11 до 13. 00, а затем в два дня дня пройдет отпевание и прощание в храме Воскресения Словущего на Литературных мостках, сказал представитель пресс-службы.

Леонид Неведомский родился 13 октября 1939 года в семье врачей в Витебске. В 1963 приткнулся в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии на курс к режиссеру БДТ Розе Сироте. Окончив институт в 1967 году, Неведомский получил очередное приглашение присоединиться к труппе БДТ. За 51 год службы в театре он исполнил более 40 ролей. С середины 1960-х годов Неведомский снимался в кино, в его фильмографии более 100 работ.

/ Рудольф Кучеров Актриса Элизабет Тейлор в роли матери и артист Леонид Неведомский в роли отца на съемках фильма Синяя птица

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всегда доступный онлайн-клуб с барабанами судьбы: удачи в игре! Мобильный грузовой шиномонтаж: качество и удобство на колесах Казино Вулкан Чемпион и его преимущества Список доступных зеркал для непрерывного беттинга Любой вид ремонта под ключ

Последние новости