В Хабаровском крае возбудили дело после взрыва газа в доме

09.06.2018 2:03 10

В Хабаровском крае возбудили дело после взрыва газа в доме

ХАБАРОВСК, 9 июня Следователи возбудили уголовное дело после гибели персонажа в квартире жилого дома поселка Октябрьский Хабаровского края, где взорвался газ, сообщает СУСК РФ по региону.

По депеши СК, ночью 9 июня в квартире на втором бельэтаже жилого пятиэтажного дома, размещённого в поселке Октябрьский, настуканного тело хозяина квартиры 1929 года рождения. Еще один мужчина 1955 года рождения получил обжоги и доставлен в больницу. По предварительным данным, в квартире взорвался бытовой газ.

Возбуждено криминальное дело по статье Оказание услуг, не отвечающих требованиям устойчивости жизни и здоровья потребителей, говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте происшествия работают сотрудники следственного отдела по Ванинскому району, МЧС, полиция. Из Хабаровска к месту ЧП вылетела усиленная следственно-оперативная группа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рокс казино и ваши эмоции Где купить оборудование для 3D печати Онлайн-ставки в популярном игровом клубе: легкие победы гарантированы Играть в онлайн слоты Игровые аппараты, приносящие богатство

Последние новости