Молодежная делегация из Сирии посетит Россию

11.06.2018 22:53 10

Молодежная делегация из Сирии посетит Россию

МОСКВА, 11 июня Молодежная депутация из Сирии по инициативе Молодой гвардии Единой России в июле-августе посетит Россию, ответный визит российской молодежи может состояться осенью, сообщил директор координационного совета МГЕР Денис Давыдов.

Я предоставил молодежной организации Баас посетить таким летом Россию и принять участие в работе Территории смыслов. Инициативу поддержал и президент Сирии Башар Асад. По подготовительной договоренности, визит может состояться в конце июля августе. Также мы обговорили возможность ответного визита российской молодежи в Сирию осенью текущего года, сказал Давыдов.

Кроме того, намеченного посещение смены Эффективная политика всероссийского образовательного форума Территория смыслов на Клязьме, а также культурно-исторических объектов различных городов России. По словам Давыдова, во время визита молодежных организаций группы Баас в Россию планируется оформить с ними соглашение о сотрудничестве.

По итогам визита делегации Единой России в Дамаск в апреле текущего года было подписано соглашение между ЕР и Баас. Стороны договорились разработать рабочую карту по реализации соглашения, для чего была создана рабочая партия, сопредседателем которой стал Саблин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где играть в казино Вулкан Платинум Грязезащитные модульные покрытия Травяные настои и запарки для посещения сауны – какие варианты можно предложить для здоровья Хотите приобрести качественный детский матрас Услуги ведения контекстной рекламы для бизнеса

Последние новости