Подозреваемого в хищении главу минсельхоза Оренбуржья отстранили от должности

15.06.2018 22:24 10

Подозреваемого в хищении главу минсельхоза Оренбуржья отстранили от должности

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 июня Губернатор Оренбургской области отстранил от должности министра сельского хозяйства региона Михаила Маслова, которого следователи подозревают в хищении 100 миллионов целковых, сообщает областное правительство.

Сегодня, 15 июня, губернатор Оренбургской плоскости Юрий Берг подписал указ о временном отстранении от занимаемой должности заместителя председателя правительства министра сельского хозяйства, трофический и перерабатывающей промышленности региона Михаила Маслова до принятия в отношении него окончательного процессуального решения по возбужденному уголовному делу, говорится в сообщении.

СК РФ в среду сообщал, что глава министерства и оренбургский коммерсант Виктор Железнов задержаны по подозрению в хищении 100 миллионов целковых бюджетных средств при получении этих денег в качестве субсидий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветов в Москве Услуги реабилитационных центров Вся Армения в одном справочном портале Как и где получить паспорт опасных отходов Качественный пенополистирол по выгодным ценам в Запорожье

Последние новости