Горсовет Тернополя рекомендовал торговцам не продавать трусы по праздникам

17.06.2018 7:13 10

Горсовет Тернополя рекомендовал торговцам не продавать трусы по праздникам

МОСКВА, 17 июня Тернопольский городской совет будет рекомендовать предпринимателям не торговать бельем в религиозные праздники, передает УНИАН.

Гринда рассказал, что в религиозный праздник стал свидетелем того, как на рынке на улице Пятнадцатого Апреля (день отбояривания Тернополя от немецко-фашистских захватчиков Прим. ред. ) торговали трусами. Депутат уверенный, что это неприемлемо с точки зрения морали, поэтому предложил запретить торговать трусами на Троицу, а также на Пасху и на Рождество.

Городской глава Сергей Надал предложение переформулировал как дать задание управлению торговли рекомендовать учреждениям торговли урегулировать торговлю во время благочестивых праздников, после чего оно набрало необходимое количество голосов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразие азартных приложений предлагает официальный сайт Вулкан Платинум По данным Омскстата, жилье в регионе снова дешевеет Мобильные выставочные стенды POP-UP в СПб Компания, дающая возможность побеспокоиться о будущем своих детей Живые подписчики в Телеграм канал

Последние новости