Калининградские власти помогут нигерийским болельщикам вернуться в Москву

18.06.2018 0:44 6

Калининградские власти помогут нигерийским болельщикам вернуться в Москву

КАЛИНИНГРАД, 17 июня Калининградские власти прилагают усилия, чтобы отослать в Москву группу нигерийских зрителей, которые приезжали в Калининград поболеть за свою сборную на чемпионате мира по футболу, но не оформили документы на обратную дорогу, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Калининградская область не имеет общих границ с остальной территорией России, граничит со странами Европейского Союза – Литвой и Польшей, имеет сход к Балтийскому морю. Для проезда из Калининграда в другие российские города на поезде русский люди оформляют упрощенный транзитный документ, граждане других стран должны получать визу для проезда по территории стран ЕС.

/ Марина Спирина, Олег МакаровВыдра Гарри из Сочи предсказал лавру России над Египтом на ЧМ-2018Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе в Калининграде. Сборные Хорватии и Нигерии сыграли 16 июня (сборная Хорватии со счетом 2:0 обыграла команду Нигерии в матче первого тура группового этапа), 22 июня предстоит матч Сербия-Швейцария, 25 июня сыграют команды Испании и Марокко, а 28 июня Англии и Бельгии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные развлечения для поклонников игр на риск и везение Широкий ассортимент мебели по низким ценам Приобретение транспортного средства в кредит Игры на деньги или как стать миллионером? - Игры на деньги в онлайн-режиме: разбогатеть проще, чем кажется

Последние новости