В какой одежде крестят детей

21.06.2018 12:05 14

В какой одежде крестят детей

Таинство крещения - это одно из самых важных событий в жизни любого православного человека. Людей крестят как в младенческом возрасте, так и будучи взрослыми. К знаменательному обряду Крещения люди подходят весьма серьезно. Они заблаговременно выбирают место проведения обряда. Обычно это храмы, священника которых люди хорошо и давно знают. Крестных матерей и отцов предпочитают выбирать ответственных, ведь именно они будут духовными наставниками и учителями Божьего слова для ребенка. Для совершения Таинства Крещения следует подготовить несколько вещей. Это крестильные наборы, крыжма, нательный крестик и несколько аксессуаров. Купить крестильное платье, крыжму, рубашку можно в интернет-магазине «Дом иконы». Здесь представлен большой выбор одежды для крещения как для детей, так и для взрослых.

Специализацией магазина является продажа церковных товаров. Икон, крестиков и шнурков и цепочек для них, серебряных ложечек и ювелирных изделий (бусины, серьги, запонки и др.), что на сегодняшний день является очень актуальном подарком в день крестин. Также в магазине вы найдете лечебные масла, свечи, всё для венчания, православную литературу и даже детские православные книги, которые станут отличными помощниками крестным в изучении православия. В лавке можно купить именную икону, в машину, икону на подарок, резную из дерева, серебряную, золотую, вышитую бисером. С изображением архангелов, Троицы, Божьей Матери, Христа Спасителя, Ангелов, всех Святых. Здесь вам помогут подобрать религиозный товар на любое важное событие в жизни, что сэкономит время на покупках надобного в разных местах.

Заказать церковные принадлежности можно позвонив по телефону, указанному на сайте в разделе «Контакты». Товар можно забрать самовывозом в г. Москва или оформить доставку наложенным платежом почтой России. Если вдруг вы сомневаетесь и хотите примерить вещь, это можно сделать на месте, в пункте самовывоза. Если вещь не подошла, вы ее можете вернуть в течение 14 дней с момента покупки. Огромным плюсом магазина является его благотворительность и богоугодность. Совершая покупку здесь, вы пожертвуете и поддержите храмы и монастыри. Лучистый и душевный магазин «Дом иконы» радует приятными ценами и хорошими скидками в день ангела и просто хорошим людям, которые в ней нуждаются. Достаточно только попросить о ней. Да хранит вас Господь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автомобиль Porsche ждет вас Травяные настои и запарки для посещения сауны – какие варианты можно предложить для здоровья Денежная прибыль благодаря новым «одноруким бандитам» Изобилие потрясающих игровых устройств! Лучший партнер для трейдинга

Последние новости