Пострадавших при взрыве газа в Татарстане доставили в Казань

23.06.2018 9:35 10

Пострадавших при взрыве газа в Татарстане доставили в Казань

МОСКВА, 23 июня Двое пострадавших после взрыва газа в жилом доме в городе Заинск в Татарстане спецбортом МЧС России вызванным в больницу Казани, их состояние удовлетворительное, сообщается на сайте республиканского ГУМЧС.

Ранее ГУМЧС России по Татарстану сообщило, что вечером в пятницу в трехкомнатной квартире на пятом этаже пятиэтажного жилого дома по улице Никифорова в Заинске произошел хлопок газового баллона. По уточненным данным, в результате происшествия пострадали восемь человек, в том числе ребенок. Позднее в больнице скончался один из пострадавших. Возбуждено уголовное дело о выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

В 02. 32 мск 23 июня из Заинска в Казань вылетел вертолет Ми-8МТВ-1 татарстанского авиазвена авиационно-спасательного центра Жуковский МЧС России с установленным медицинским модулем для двух пострадавших. В 03. 30 мск 23 июня спецборт МЧС прибыл на вертолетную зону Республиканской клинической больницы, говорится в сообщении.

Как придали в МЧС, состояние пострадавших удовлетворительное, полет перенесли нормально, без осложнений. После посадки пострадавшие были перенесены в реанимобили и направлены в РКБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор разных тканей оптом по очень выгодным ценам Быстрый и качественный ремонт iPhone в Одессе Где найти лучше игры и приложения на андроид? Магазин гироскутеров для любых возрастов Покупка недвижимости в Словакии

Последние новости