Назначен новый командующий Черноморским флотом

26.06.2018 11:24 8

Назначен новый командующий Черноморским флотом

МОСКВА, 26 июня Владимир Путин назначил вице-адмирала Александра Моисеева командующим Черноморским флотом, сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

Александр Моисеев прошел путь от инженера вычислительной группы радиотехнической боевой части до заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных сил России. Родился в Калининградской области, начал службу в 1981 году, окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники имени А. С. Попова и Военно-морскую академию имени Кузнецова. Герой Российской Федерации, награжден орденами Мужества, орденом За военные заслуги, медалью разряда За заслуги перед Отечеством II степени.

, Инфографика Черноморский флот России

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Межевание участков: как получить землю под строительство дома Виртуальные игры казино Вулкан для настоящих игроков Лечение десен в стоматологии профессора Бокой в Омске Все, что нужно для ремонта и строительства в «Кубе» Надёжная дорожно-строительная техника

Последние новости