Mercedes-Benz установил рекорд по продажам автомобилей

06.07.2018 16:34 8

Mercedes-Benz установил рекорд по продажам автомобилей

6 Июля 2018

МОСКВА, 6 июля Немецкая контора Mercedes-Benz, принадлежащая автомобильному концерну Daimler AG, достигла небывалого за всю свою историю макроуровня продаж по итогам первого полугода 2018 года 1, 189 миллиона автомобилей, что на 3, 9% выше фактора прошлого года, говорится в сообщении Daimler.

В Европе по итогам первого полугодия зафиксировано снижение продаж на 1, 5%, до 476, 8 тысячи машин, в Азиатском регионе отмечен рост на 12, 5%, до 493, 4 тысячи автомобилей, в странах НАФТА продажи с января по июнь снизились на 1, 1%, до 191, 2 тысячи машин.

Новые автомобили А-класса успешно приняли на рынке, и мы запустим новые машины С-класса в июле. Это привнесет значительный вклад в успех продаж Mercedes-Benz во второй половине года, доводятся в релизе слова члена совета директоров Daimler AG, ответственной за маркетинг и продажи легковых машин Mercedes-Benz, Бритты Зегер (Britta Seeger).

Daimler AG один из крупнейших международных автоконцернов, которому, в частности, принадлежит 15% диверсий российского Камаза. Был образован в 1883 году, в 1926 году компания стала акционерским обществом Daimler-Benz. В 1998 году в результате слияния с американской автомобильной корпорацией Chrysler была образована компания Daimler Chrysler AG. В 2007 году автомобильный гигант был вновь переименован в Daimler. Сколько стоит звание автовладельца

Редактор рубрики

Роман Изранцев

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Справочник организаций Абхазии Геология, экология, топосъемка, геодезия в Москве Перетяжка старой мебели в Mebelink Как отправить деньги через интернет Большой выбор АКБ для любых авто

Последние новости