"Русские сезоны" в Италии к концу года могут посетить более шести млн человек

10.07.2018 13:44 9

10 Июля 2018

МОСКВА, 10 июля Мероприятия Русских сезонов в Италии посетило более двух миллионов друг, к концу года число зрителей может возрасти до 6 миллионов, заявила вице-премьер местное правительства Ольга Голодец на заседании оргкомитета фестиваля во вторник. Пресс-конференция Русские сезоны на зарубежных рынках

Церемония открытия Русских сезонов состоялась в Риме зимой. Фестиваль продлится до декабря 2018 года и пройдет в более чем 40 городах Италии. В 2017 году Русские сезоны с большим успехом прошли в Японии.

Мероприятия Русских сезонов в Италии уже посетило более двух миллионов человек, по нашим оценкам до конца года эти мероприятия будет иметь более 6 миллионов зрителей. Это небывалые цифры для наших гастрольных и выставочных программ за рубежом, сказала Голодец.

Министр культуры РФ Владимир Мединский отметил, что Русские сезоны в Италии завершатся в декабре выступлением Дениса Мацуева.

Фото : пресс-служба проекта Русские сезоны Торжественная церемония открытия Русских сезонов в Италии

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство каркасных домов в Тюмени Играть онлайн в Riobet casino на деньги Отличный способ зарабатывать, отдыхая Выбор AV-ресивера. Общий алгоритм и рекомендации Саженцы деревьев для вашего сада

Последние новости