Дани Педроса заявил о завершении выступлений в серии MotoGP

12.07.2018 19:04 11

Дани Педроса заявил о завершении выступлений в серии MotoGP

12 Июля 2018

МОСКВА, 12 июля Испанский мотогонщик Дани Педроса из команды Honda, трижды становившийся седым призером чемпионата MotoGP, огласил на специальной пресс-конференции об уходе из серии по окончании теперешнего сезона.

Это решение, которое я давно обдумывал. Оно имелось очень сложным для меня, потому, что это спорт, который мне нравится, но, несмотря на хорошие возможности продолжать работу, мне кажется, что я уже не выкладываюсь в гонках с этакий интенсивностью, как раньше, и теперь у меня другие приоритеты в жизни, - приводит слова Педросы АФП.

Я хотел бы отметить, как мне повезло, что у меня был этот опыт, эта возможность в жизни. Могу сказать, что я предусмотрел намного больше, чем поджидал, и я очень горжусь тем, чего добился в этом виде спорта, - добавил 32-летний спортсмен.

Педроса становился вице-чемпионом гонок MotoGP в 2007, 2010 и 2012 годах и всего одержал 31 победу на этапах серии.

Редактор рубрики

Наталья Евангина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТРЦ для всей вашей семьи Мужская одежда Климат контроль – удобство и комфорт Любимая игра всех времен и народов Длинное вечернее платье для важного мероприятия Качественное российское телекоммуникационное оборудование по выгодным ценам

Последние новости