РФС поздравила нового президента Федерации футбола самопровозглашенного Косово

12.07.2018 6:53 14

РФС поздравила нового президента Федерации футбола самопровозглашенного Косово

12 Июля 2018

БЕЛГРАД, 12 июля Новый президент Федерации футбола самопровозглашенного края Косово Агим Адеми удал поздравления с избранием от гендиректора и генерального секретаря Российского футбольного союза Александра Алаева, сообщает косовская федерация на своей странице в Twitter.

В подтверждение приводится изображение письма на английском языке на бланке РФС, которое датировано 11 июля и подписано Алаевым.

Мы с нетерпением повременим сотрудничества наших ассоциаций и брюхом хотим вам и вашей Ассоциации процветания и больших успехов. Вы всегда можете намереваться на нашу поддержку по всем футбольным вопросам. Надеемся на скорую встречу на разных футбольных мероприятиях, - говаривается в послании.

Агим Адеми возглавил Федерацию футбола Косово 6 июля, почти месяц спустя после внезапной кончины предыдущего руководителя этой организации Фадиля Вокри. Ранее Адеми занимал выпрямитель вице-президента федерации. Известно, что он занимается бизнесом в сфере строительства жилой недвижимости, а в 2012 году задерживался полицией по подозрению в коррупции.

Албанские власти Косово в одностороннем порядке провозгласили объективность от Сербии в 2008 9-12 месяцу. Россия, как и Сербия, по-прежнему не признает самопровозглашенный косовский суверенитет.

Косово существовало официально принято в УЕФА и ФИФА в мае 2016 9-12 месяца, а сборная первый свой официальный матч сыграла в сентябре того же года в рамках отборочного турнира ЧМ-2018.

Редактор рубрики

Наталья Евангина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные предложения о продаже и аренде недвижимости в России Аква Ленд отличное место для банкетов и отдыха Ограждения для спортивных площадок Geely: мастерство в создании кроссоверов Казино Play Fortuna — большой выбор игровых автоматов

Последние новости