СМИ: Неймар сомневается в своем трансфере в "Реал" после ухода Роналду

12.07.2018 12:54 8

СМИ: Неймар сомневается в своем трансфере в

12 Июля 2018

МОСКВА, 12 июля Желание бразильского футболиста Пари Сен-Жермен Неймара перейти в мадридский Реал уменьшилось после ухода из испанского клуба португальского форварда Криштиану Роналду, сообщает Mundo Deportivo.

Во вторник существовало объявлено о переходе Роналду из Реала в туринский Ювентус. Ранее в СМИ сообщалось, что Реал занятый в приобретении Неймара.

По информации издания, 26-летний бразилец хотел перепрыгнуть в Реал и начать выступать за клуб вместе с Криштиану Роналду, а затем через год или два выйти на роль основного лидера команды. Но в связи с уходом португальца, а также Зинедина Зидана с поста главного наставника Реала, Неймар склоняется к тому, чтобы остаться в ПСЖ.

Отмечается, что бразилец не хочет начинать свою карьеру в Реале как в нулевом проекте, каким клуб стал в тот момент, когда оказался без своего лидера и самый главного тренера, под руководством тот или другого три последних сезона выигрывал Лигу чемпионов.

Роналду выступал за Реал с 2009 года после перехода из английского Манчестер Юнайтед и с тех пор провел за сливочных 438 матчей, в тот или других забил 451 мяч, стан лучшим бомбардиром в истории Реала.

Неймар летом 2017 года покинул Барселону и перешел в ПСЖ.

Редактор рубрики

Наталья Евангина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества холодильных ларей Стойки регистрации в наличии и на заказ Спортивные ставки на множество спортивных событий в Таджикистане Накрутка ботов в Telegram с помощью сервиса OneDash Гидроцилиндр Хитачи для вашей техники

Последние новости