Новичок "Локомотива" Идову: мне комфортно играть на трех позициях в обороне

13.07.2018 18:45 11

Новичок

13 Июля 2018

МОСКВА, 13 июля Новобранец московского футбольного клуба Локомотив Брайан Идову заявил, что ему комфортно играть как на флангах обороны, так и в центре.

Железнодорожники во день объявили о перевале 26-летнего защитника сборной Нигерии Идову, который подписал трехлетний ангажемент с клубом.

За последние несколько лет я играл на трех позициях: слева, справа и в центре обороны. Везде чувствую себя удобного. Главное выжимать из себя максимум и приносить пользу команде, - приводит официальный сайт Локомотива слова футболиста, который прибыл в расположение команды, находящейся на сборе в Австрии.

Нигерийцы не смогли преодолеть групповой шаг на чемпионате мира в России, пропустив в плей-офф команды Аргентины и Хорватии.

Впечатления от чемпионата только положительные. Уровень организации, стадионы – все супер! Досадно, что Нигерия не смогла выйти из группы. В матче с Аргентиной не выдержали четыре минуты. Но у нас молодая команда. Этот опыт необходим для дальнейшего развитие и изучение нового и пригодится на следующем чемпионате мира, - добавил он.

Редактор рубрики

Наталья Евангина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить пенопласт высокого качества недорого Приятное времяпровождение за своим компьютером предлагает официальный сайт заведения Казино Вулкан 24 Оригинальные ножи от бренда Cold Steel по выгодным ценам Вино: Идеальный баланс вкуса, аромата и цвета Играть в онлайн слоты

Последние новости