Малахов рассказал о свадьбе Сердюкова и Васильевой

15.07.2018 4:13 20

Малахов рассказал о свадьбе Сердюкова и Васильевой

15 Июля 2018

МОСКВА, 15 июля Телеведущий Андрей Малахов сообщил о свадьбе бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой и экс-главы ведомства Анатолия Сердюкова.

Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой! написал Малахов в своей бардовской колонке на сайте StarHit.

Журналист признался, что переживает за их брак: после интервью с Васильевой он оставил у нее дома свой галстук. Так что, если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок Chanel мужской галстук, пусть не беспокоится, добавил Малахов.

В инстаграме телеведущего, где он выкладывает фото почти каждый день, никаких подтверждений этой информации нет.

Дело Оборонсервиса

По версии следствия, Васильева, используя свое служебное положение, подыскивала наиболее ликвидные объекты недвижимости, акции и другое имущество, принадлежащие ОАО Оборонсервис, после чего организовывала их продажу по заведомо заниженной цене.

Похищенными активами Васильева лично распоряжалась через полностью управляемые ей фирмы. Кроме того, Васильева получала миллионы рублей наличными от доверенных лиц, отвечавших за легализацию похищенных валютных средств. Общий ущерб от ее преступных действий превысил 3 миллиарда рублей. Все действия с недвижимостью осуществлялись в составе организованной группы.

Васильеву приговорили к пяти годам колонии общего режима, но вскоре после ее прибытия в колонию освободили условно-досрочно. При этом суд засчитал в наказание время, проведенное под домашним арестом в ее столичной квартире в Молочном переулке.

Сама экс-чиновница не признала вину ни по одному эпизоду. Ущерб от преступных действий Васильевой и ее сообщников, по подсчетам следствия, превысил три миллиарда рублей.

Отставка Сердюкова с поста министра обороны

В июле 2017 года Сердюков возглавил совет директоров авиастроительной группы Роствертол (входит в холдинг Вертолеты России ). Ранее Сердюков был переизбран в совет директоров Вертолетов России и вошел в совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

В июне 2016 года Сердюков также встал членом бюро Союза машиностроителей России.

Редактор рубрики

Ольга Зубкина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте только в лучшие игровые автоматы Адмирал Почему женщина может изменить? Оптимизация логистики с помощью современного складского оборудования Знаменитый итальянский певец Эрос Рамазотти поставил Омск в график своего мирового турне Организация новогоднего корпоратива «под ключ»

Последние новости