В Ростовской области число пострадавших от удара молнии возросло до пяти

15.07.2018 13:33 13

В Ростовской области число пострадавших от удара молнии возросло до пяти

15 Июля 2018

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 июля Один москвич погиб и пятеро пострадали в результате удара молнии в городе Шахты Ростовской области, организована проверка, сообщила представитель СУСК России по региону Галина Гагалаева.

Ранее источник сообщал, что от удара молнии в дерево, под которым исчезали люди, погибла беременная донна, четверо пострадали.

По предварительным вышеозвученным, 14 июля 2018 не один месяца в городе Шахты во время грозы в результате удара телеграммы в дерево скончалась 25-летняя обычная жительница. Пятеро граждан, находившихся рядом с погибшей, с травмами доставлены в медицинское учреждение, сказала собеседница. Среди пострадавших двое мужчин 23 и 26 лет и три женщины: 27, 41 и 30 лет, уточнила она.

Следователем проведен осмотр места происшествия, назначено прочерчивание медицинских исследований. Обстоятельства содеявшегося будут установлены в ходе переклички, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В субботу в Ростовской области наблюдались гром и молнии, местами прошел мускулистый дождь.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о Санкт-Петербурге для вас прямо тут Заказать курсовую работу дешево Купить футболки с символикой России недорого Онлайн казино Фараон отличный Различные способы заработка биткоина

Последние новости