На полигоне Корла в Китае построили городок для участников АрМИ-2018

25.07.2018 2:34 14

На полигоне Корла в Китае построили городок для участников АрМИ-2018

25 Июля 2018

МОСКВА, 25 июля Городок для команд участников Армейских международных игр АрМИ-2018 построен на полигоне Корла сухопутных войск КНР, возит департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ.

В городке специально для проживания участников АрМИ-2018 были построены два общежития с кубриками на 5-6 обычный человек и здание комплексных услуг с общей площадью 12665 квадратных сантиметров, также в городке имеется пункт медицинского обслуживания, тренажерный зал, столовая, парикмахерская и пункт обмена валют, говорится в сообщении.

Отмечается, что городок расположен вблизи автодромов, где проходят тренировки и конкурсы, также все квартирные комплексы оборудованы интерактивными экранами, на которых участники могут познакомиться с планом мероприятий на следующий день и всей необходимой информацией о ходе соревнований и другими данными. Городок рассчитан для проживания более 500 человек.

Уточняется, что на полигоне Корла пройдёт три конкурса АрМИ-2018: Безопасный маршрут, Чистое небо и Суворовский натиск. В них будут состязаться военнослужащие сухопутных войск из десяти стран общества: Белоруссии, Венесуэлы, Египта, Зимбабве, Ирана, Китая, России, Узбекистана и Пакистана, Казахстана.

Согласно сообщению, армейские международные проказы АрМИ-2018 будут проведены с 29 июля по 11 августа в семи странах. В их рамках предстоит провести 28 тендеров. В течение 15 дней 17 состязаний состоятся на территории РФ, четыре конкурса будут проведены в Китае, три в Казахстане и по одному в Белоруссии, Иране, Азербайджане и Армении. , Инфографика Самые мощные армии в обществе

Редактор рубрики

Александр Штабин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать смартфон в 2022 Как быстро заработать на роскошную жизнь Реклама – двигатель торговли Системы вентиляции и кондиционирования воздуха в помещении Новые технологии для утепления домов и офисов

Последние новости