Уникальные и современные email-шаблоны

25.07.2018 10:13 10

Уникальные и современные email-шаблоны

Для создания эффективной рекламы своего бизнеса очень большую роль играет реклама. Уникальные и крутые html шаблоны email смогут максимально увеличить качество рассылки увеличит интерес потенциальных клиентов вашей компании. Организация Mail Cool уже более пяти лет профессионально работает в сфере email-маркетинга, за это период было отправлено больше трех миллиардов писем. Организация имеет собственную платформу для рассылок, и более десяти тысяч компаний по всему миру стали ее пользователями. Задача «Крутых писем» состоит в замене неинтересных и непривлекательных шаблонных писем на уникальные и современные email-рассылки. Они способны привлечь внимание большего количества подписчиков, что позволит добиться лучших результатов бизнеса, увеличить заказы. Специалисты сервиса способны создать для вас уникальный корпоративный шаблон в стиле компании или сайта.

Такие письма не будут попадать в спам. Здесь можно ознакомиться с готовыми красочными работами, например по доставке пиццы. Тут и аппетитная картинка, и информация об акции из четырех блоков, наличие навигационной строки по главным пунктам сайта и баннеры, которые призывают к активным действиям. Также есть вариант приветственного email медицинской клиники, которое ориентировано на привлечение новых клиентов, спроектировано в стиле компании в теплых и ненавязчивых тонах. Здесь представлены основные услуги организации и невидимый призыв к сотрудничеству. Или товарные акции туристического сайта, такой макет был создан с возможностью добавления новых блоков с будущими турами. Также есть поздравительные дизайнерские письма, это красочная картинка, которая обязательно подарит новогоднее настроение. Ее можно использовать для поздравлений или рекламы новогодних акций.

Компания подходит к любому заказу очень скрупулезно, продумывает проект до мельчайших деталей, подбирает яркий дизайн и любит работать с графическим редактором. Все шаблоны щепетильно изготавливают профессионалы, относятся ко всем заказам, как к собственным. Здесь предоставляют исходный макет, который можно использовать для разных рассылок, также оказывают консультацию по его возможной редакции. Все письма адаптированы для чтения на любом смартфоне. Шаблоны подстраиваются под любой размер экрана и выглядят оригинально на всех устройствах. Все html-шаблоны соответствуют стандартам почтовых служб, во избежание попадания в папку «нежелательных» писем. Для заявки необходимо заполнить специальную форму на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровая платформа Вулкан Ставка Умывальники и ванны из натурального камня Онлайн-развлечения в сети с денежными призами Невероятные игры от лучших авторов Интернет банк Точка для предпринимателей и предприятий

Последние новости