Евгений Миронов призвал эковолонтеров найти свой Байкал

30.07.2018 17:04 18

Евгений Миронов призвал эковолонтеров найти свой Байкал

30 Июля 2018

БОЛЬШОЕ ГОЛОУСТНОЕ (Иркутская область), 30 июля Год добровольца стал важным этапом к совместной работе благотворительного движения и государства, сообщил в рамках открытия волонтерского лагеря Экодемия в Прибайкальском национальном парке народный артист России, художественный глава Государственного театра наций Евгений Миронов.

Он отметил, что на участниках проекта лежит большая ответственность им предстоит стать провожатыми экологического волонтерства в своих ареалах.

На вас лежит огромная миссия, каждый из вас может многое не допустить своим примером. То, что вы увидите здесь, не пропадет. Вы вернетесь в свои города, и у каждого из вас будет шанс что-то сделать, завлечь свой Байкал. У каждого из вас может быть какая-либо инициатива, которая позволит истории людей за собой, тем более, что вы обучитесь и будете знать, как это сделать, обратился Миронов к волонтерам.

Артист также рассказал, что посещение Байкала изменило его отношение к окружающей среде.

Раньше я считал, что нужно относиться к Земле, к городу, где ты живешь, как к своему дому. А сегодня я вдруг сделал открытие, что мы здесь гости. Вот это все вечное было до нас и будет после нас. И наша задача не навредить, и если не улучшить, то по крайней мерке оставить это в такой же неприкосновенности, как оно есть сейчас, сказал Миронов.

Когда находишься на Байкале, чувствуешь большую ответственность, а потому, что это памятник на века. Я приехал сюда не просто так, я хочу понять, чем я могу быть полезен, что я и мои коллеги можем сделать, добавил глава Театра наций.

Редактор рубрики

Анастасия Осколкина

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть онлайн в Riobet casino на деньги Блокноты и ежедневники из натуральной кожи Видеомаркетинг в современном мире Изучаем последние новости мировой политики и экономики Распылители и пульверизаторы воды для барбершопа

Последние новости