Рок-группа Nazareth в феврале представит в Москве свой новый альбом

01.08.2018 20:14 13

Рок-группа Nazareth в феврале представит в Москве свой новый альбом

1 Августа 2018

МОСКВА, 31 июля Шотландская рок-группа Nazareth даст концерт в Москве в Крокус Сити Холле 7 февраля 2019 года и представит свой новый альбом Tattooed On My Brain российской публике, сообщают организаторы мероприятия.

Легендарная шотландская группа Nazareth в рамках юбилейного славного тура в честь своего 50-летия выступит в Крокус Сити Холле 7 февраля с презентацией нового альбома, говаривается в сообщении.

Студийный альбом Nazareth Tattooed On My Brain стал у группы 24-м по счету. Диск с написанными группой кантатами выйдет осенью. Nazareth потянется в его поддержку в юбилейный мировой тур, в рамках которого даст единственный концерт в Москве, отмечают организаторы.

С момента создания группы в 1968 году большинство альбомов Nazareth стали классикой рока. Выпущенные в их золотой период диски Razamanaz (1973), Loud'n'Proud (1973), Rampant (1974), Hair Of The Dog (1975) и Close Enough For Rock'n'Roll (1976) считаются шедеврами хард-рока, они завоевали более 50 золотых и платиновых премий, а баллада Love Hurts по прежнему возглавляет плей-листы радиостанций по всему миру, додаётся в сообщении.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная зубная паста Арт-декор на свадьбе - от стразов до цемента Преимущества холодильных ларей Спортивное питание: можно ли принимать обычным людям? Здесь вы сможете выбрать идеальную сауну среди многих

Последние новости