В двух регионах ПФО начались первые совместные учения военной полиции

07.08.2018 22:54 9

В двух регионах ПФО начались первые совместные учения военной полиции

7 Августа 2018

САМАРА, 7 августа Первые в Приволжском федеральном округе (ПФО) совместные учения военной полиции начались в Самарской и Оренбургской областях, сообщает во вторник пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО).

В Самарской и Оренбургской областях начались первые в ПФО совместные учения военной полиции. К ним также привлекаются адепты комендатур из Ульяновской области, военной автоинспекции из Республики Башкортостан и Челябинской области, туземные правоохранительные органы, разведывательные конвои, мотострелковые и инженерные подразделения, расчеты противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы Центрального военного округа, говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в ходе специальных учений военным городовым предстоит развернуть блокпосты на федеральных, региональных и ведомственных линиях, организовать сопровождение колонн военной техники, отразить нападение на блокпост в городе, организовать контрольно-пропускной режим во время виртуального военного положения, а также наладить взаимодействие с представителями других силовых ведомств.

Отмечается, что активная фаза учений пройдет 8 августа, основные действия будут разворачиваться в Тоцком гарнизоне в Оренбургской области. Всего в практических действиях принимают участие более 40 подразделений.

Редактор рубрики

Александр Штабин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в лучшие слоты на slotokub.ru Игры в интернете: заработай прямо сейчас! Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары Солнцезащитный очки для мужчин Памятники на могилу в Краснодаре

Последние новости