Российские десантники стали лучшими в эстафете "Десантного взвода" на АрМИ

08.08.2018 0:03 8

Российские десантники стали лучшими в эстафете

8 Августа 2018

ПСКОВ, 7 августа Российские десантники показали лучшее расписание в прохождении эстафеты, которая состоялась во вторник на полигоне Завеличье под Псковом в ходе четвертого этапа конкурса Армейских интернациональных игр Десантный взвод, озвучили в Минобороны РФ.

По полученный результатам эстафеты российские десантники показали мощнейшее время. Они также заинтересовали первое место в точности высаживания. Команда Марокко в десантировании стала второй, Китай на третьем месте. Что относится эстафеты, то здесь второе место у команды Китая, замыкают тройку лидеров десантники из Белоруссии, означается в сообщении ведомства.

О конкурсный отборе Десантный взвод

Международный конкурсный отбор десантных подразделений Десантный взвод проходит в рамках Армейских международных игр с 28 июля по 9 августа. Основные этапы соревнований пройдут на полигонах Струги Красные и Завеличье в Псковской области. Значительную часть сборной России составляют военнослужащие 76-й дивизии, которая дислоцируется на территории региона.

Четвертые Армейские международные игры открылись 28 июля в подмосковном парке Патриот. Игры, программа которых включает 28 конкурсов, протянутся по 11 августа одновременно на 24 полигонах семи стран. В них принимают участие бригады из 32 стран. , Инфографика Российские Вооруженные силы сегодня и завтра

Редактор рубрики

Александр Штабин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гид по Амурской области онлайн Реставрация элитного паркета Где купить зарядное устройство для ноутбука Стильная верхняя одежда для детей Лучший информационный интернет-портал

Последние новости