Отделка стен: какие новые материалы предлагаются для работы с вертикальными поверхностями?

04.07.2017 14:04 38

Отделка стен: какие новые материалы предлагаются для работы с вертикальными поверхностями?

Новые решения для декора стен дизайнеры предлагают каждый год. Изобретения направлены на то, чтобы из обычной обстановки сделать стильный и индивидуальный интерьер. Для этих целей можно дешево купить в Москве гипсокартон и другие требуемые материалы. На что стоит обратить внимание при их выборе?

Эксперты отмечают, что покупатели предъявляют очень высокие требования к отделочным стеновым материалам. Для них важны и эксплуатационные, и эстетические характеристики. Наиболее часто потребители делают выбор в пользу таких материалов, как пено- и газобетон. Эти стройматериалы появились сравнительно недавно, однако очень быстро завоевали популярность.

Повышенным спросом пользуется гипсокартон. Потребители отмечают в первую очередь то, что он позволяет выровнять стены в самые короткие сроки. При работе с этим материалом не образуется много пыли и грязи, что позволяет использовать его даже в том случае, если в квартире уже сделан частичный ремонт. С помощью гипсокартона стены можно выровнять в самые короткие сроки. Поверхность получается безупречно ровной. Помимо этого, гипсокартон достаточно гибок. Также потребители отмечают экологическую чистоту и безопасность данного стройматериала. Кстати, купить гипсокартон в Москве дешево можно по адресу res-market.ru.

Одной из самых последних новинок стали фасадные обои. Они представляют собой материал повышенной прочности, для изготовления которого используется полипропилен и флизелин. К воздействиям механического плана такие обои невосприимчивы. Они позволяют качественно скрыть фасадные трещины, ширина которых доходит до 5 миллиметров.

Еще одной очень популярной новинкой стали «цветущие» 3D-фотообои. Уникальность этого материала заключается в том, что когда в комнате повышается температура, рисунок на обоях начинает меняться. Например, если на материале изображены бутоны, то с ростом температуры они начинают превращаться в красивые цветы.

Также на рынке отделочных материалов появились каменные обои. Они сделаны из очень тонкого шпона камня. В основе такой отделки — простой гипс. Применять такой материал можно в помещении практически любого назначения. Несмотря на свое название, каменные обои имеют малый вес и отличаются экологической чистотой. Данный вид обоев позволяет сделать из обычного проема настоящую пещеру. Смотрятся они утонченно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести плашки по лучшей цене Качественные автомобильные запчасти по доступной цене Мастер-класс в гончарной студии Преимущества кислотных и щелочных тяговых аккумуляторов Казино Х доступно для игры 24/7

Последние новости