Продюсер Лаймы Вайкуле объяснил ее слова про Крым

12.08.2018 14:01 13

Продюсер Лаймы Вайкуле объяснил ее слова про Крым

12 Августа 2018

МОСКВА, 12 августа Лайма Вайкуле, оказавшаяся в центре скандала после слов о том, что она не собирается посещать Крым ни за какие деньги, просто блюдёт закон, заявил продюсер и партнёр певицы Андрей Латковский в интервью радиостанции Говорит Москва.

Если запрещено приступить дорогу на красный свет, она не пойдёт. Если нельзя, она не поедет, а если можно будет тогда с удовольствием Она нормальный человек, любит и Россию, и Украину, и Грузию, и Америку всех, пояснил он.

Во время пресс-конференции перед концертом в Одессе солистку спросили, собирается ли она на полуостров. Вайкуле откликнулась, что поездки в Крым европейцам запрещены, поэтому она не поедет туда, какой бы гонорар ей ни предложили.

Крым стал российским регионом в результате референдума, проведенного в 2014 году после госпереворота на Украине. Тогда 96, 77% избирателей Республики Крым и 95, 6% жителей Севастополя высказались за возвращение в состав России.

Киев по-прежнему считает полуостров своей, временно оккупированной территорией. Всем людям, незаконно посетившим регион, украинские власти запрещают въезд в страну.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные понятия о выплате алиментов Новый ломбард «Кредитон» в Минске Качественные конденсаторные установки по демократичной цене Длинное вечернее платье для важного мероприятия Умные швейные и вышивальные машины Aurora доступны всем

Последние новости