Захарова призвала Шнурова составить конкуренцию сербским трубачам

12.08.2018 15:01 17

Захарова призвала Шнурова составить конкуренцию сербским трубачам

12 Августа 2018

БЕЛГРАД, 12 августа Официальный посланник МИД РФ позвала известного исполнителя, лидера страты Ленинград Сергея Шнурова появиться с концертом в Сербии.

Захарова в воскресенье завершает рабочий визит в Сербию. В пятницу она посетила известный фестиваль трубачей в городе Гуча на западе страны.

Город Гуча с фестивалем это просто какая-то феерия и восторг, это очень здорово. Очень масштабное мероприятие, которое с одной стороны основано на традициях, а с другой стороны современное и интересное молодежи, сказала Захарова журналистам.

Она по секрету сообщила, что, учитывая международный характер фестиваля, появилась идея пригласить российских музыкантов и группу Ленинград.

Я тут же позвонила Сергею Шнурову. Он сказал, что для него это очень интересно, и, возможно, все выйдет в следующем году. Трубы у него тоже есть и периодически горят. Я думаю, что он может сформировать хорошую конкуренцию и вашим трубачам, сказала Захарова.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омск станет "танцующим городом" в День России Покупка чартерных билетов из Алматы Большой выбор пенопласта во Львове Ingenico iPP 320 – отличный терминал для любой компании Железобетонные шпалы: цена и преимущества

Последние новости