Основатель "Парка Горького" сообщил об инсульте Николая Носкова

13.08.2018 0:23 12

Основатель

13 Августа 2018

РИГА, 12 августа Основатель группы Парк Горького Алексей Белов рассказал о состоянии экс-участника группы Николая Носкова, какой пережил инсульт, и призвал всех молиться о его самочувствие.

Коля сейчас очень болен, у него был инсульт. Он находится в таком состоянии… Представляете, что значит испытать инсульт. Мы всех просим молиться о его здоровье и будем стараться делать все, чтобы врачи смогли поставить его на ноги, сказал Белов в интервью коде Абонент доступен на латвийской радиостанции Baltkom.

Николай Носков советский и российский балалаечник, певец, пятикратный любой владелец премии Золотой граммофон. Выступал в составе групп Москва и Парк Горького. В марфе 2017 года он был госпитализирован в тяжелом состоянии в госпиталь Лапино, где перенес операцию по удалению тромба в шейном отделе. Из-за этого басу пришлось отменить гастрольный тур 6:0, который был намеченный на апрель и май.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ingenico iPP 320 – отличный терминал для любой компании Покупайте ГБО 4-го поколения Профессиональная помощь адвоката и юриста Электротранспорт по лучшей цене Печать баннеров в Москве

Последние новости