Организация новогоднего корпоратива «под ключ»

23.08.2018 16:49 31

Организация новогоднего корпоратива «под ключ»Какой лучший подарок на Новый год? Это отличное настроение, радость и веселье, которые можно разделить с близкими и знакомыми. На этот праздник ждут чуда и дети, и взрослые. Если вы планируете отметить его в кругу коллег, позаботьтесь об организации незабываемого новогоднего корпоратива. Задача это не из простых. Нужно подобрать место проведения, оформить зал, придумать интересный сценарий.

Свежие идеи подскажут в «Супер Тое». Услуги опытных специалистов ивент-агентства пользуются большим спросом в Алматы. Профессионалы помогут провести новогодний корпоратив любого формата, с учетом пожеланий и выделенной суммы.

Лучшие тематические программы

Специалисты из «Супер Тоя» позаботятся, чтобы праздник запомнился надолго. Они проведут костюмированное шоу, подготовят захватывающие конкурсы и командные соревнования, интересную развлекательную программу. Гостей ждут небольшие памятные призы, награды.

Сценарий могут разработать индивидуально и предложить одну из готовых тематических программ. Наибольшим спросом пользуются вечеринке в стиле:

  • Детство Party. Хотите снова стать ребенком, озорным и беззаботным? «Супер Той» подарит такую возможность на Новый год! Яркая развлекательная программа, множество веселых конкурсов, аттракционы и батуты – гости будут в восторге от корпоратива.

тематический корпоратив

  • Диско. Праздник в стиле диско-пати – ритмичные танцы под музыку 80-х, безудержное веселье и обилие красок в оформлении (конфетти, блестки, зеркальные светящиеся шары и пр.).

идеи для корпоратива

  • Гангстеров. Если нужен оригинальный сценарий, договоритесь со специалистами «Супер Тоя» о проведении праздника в стиле итальянской мафии. Вместе с коллегами вы сможете вжиться в экстравагантную роль, сыграть в фан-казино и даже сорвать джек-пот.

идеи для корпоратива

  • Гэтсби. Это один из самых популярных сценариев. Позволит с головой уйти в мир богемной изысканности, богатства. Это роскошное торжество, которое долго не забудется.

идеи для корпоратива

Интересные идеи проведения новогоднего корпоратива вы можете посмотреть на официальном сайте компании «Супер Той». В ассортименте ивент-агентства также имеется большой выбор развлечений: аттракционов, надувных батутов.

Не можете определиться с решением? Свяжитесь с опытными специалистами ивент-агентства, заказав обратный звонок или позвонив по указанным номерам. Они в деталях расскажут о популярных тематических программах, помогут подобрать формат торжества. Это будет лучший Новый год!

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-игры с огоньком для тех, кто любит рисковать Новый телевизор в ваших руках с MskTV Cкладские помещения в аренду Типы эндопротезов тазобедренного сустава Качественная и эффективная наружная реклама в Краснодаре

Последние новости