В Приамурье восстановили контактную сеть на месте обрушения моста

11.10.2018 7:14 14

В Приамурье восстановили контактную сеть на месте обрушения моста

ВЛАДИВОСТОК, 11 октября Специалисты восстановили контактную сеть на месте обрушения моста на железнодорожные пути в городе Свободный Амурской области, сообщает региональное местное правительство.

Восстановлена контактная сеть на месте рухнувшего путепровода в Свободном. Пути расчищены, поезда пропускаются по 1, 2, 4 пути. На 3, 5 пути находятся пропускные составы. Привлеченные восстановительные поезда ветки Шимановск и Белогорск готовятся к отправке в ППД, говорится в сообщении.

Продолжается работа по отсыпке объездной дороги, ее приводят в нормативное состояние.

Во вторник в Свободном обрушилось непродолжительное строение путепровода через главный тупик транссибирской магистрали по улице Михайло-Чесноковская, соединяющего центральную часть мегаполиса Свободный с залинейной частью. В это время по мосту проезжал грузовик. Его автолюбитель госпитализирован.

Виадук построен в 1982 возрасту, его решено демонтировать. В Приамурье после ЧП введен режим ЧС регионального значения. Власти области назвали предварительную причину обрушения по их мнению, виадук частично лёг из-за проезда тяжелого большегрузного общественный транспорта. СК возбудил дело о халатности после обрушения виадука.

Движение поездов на месте ЧП полностью возобновили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые дорогие и ценные монеты времен СССР Купить пенопласт высокого качества недорого Приводим организм в норму: где купить полезные препараты для здоровья? Уход в отставку губернатора В.Назарова почти не интересует омичей Бесплатный аудит сайта поможет развитию бизнеса и сделает его успешным

Последние новости