Новый сезон вокального проекта "Голос" стартует в пятницу на Первом канале

12.10.2018 1:24 14

Новый сезон вокального проекта

МОСКВА, 12 октября Новый сезон вокального проекта Голос стартует на Первом канале в пятницу, сообщает дирекция общественных связей телевизионный канала.

Премьера шоу Голос. Перезагрузка состоится в 21. 30. Наставники Голоса в новом сезоне Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Ани Лорак, Баста. Ведущий Дмитрий Нагиев.

Как отмечают на телеканале, проект наступает с этапа слепых прослушиваний, до которых допущено полторы сторублевки вокалистов, успешно выдержавших подборы, продолжавшиеся в Останкино в течение всего лета. На слепых прослушиваниях наставники набирают свои команды по 12 исполнителей в каждой. На стадии поединков проект по решению наставников оставляет половина участников и в командах остается по шесть человек.

На стадии нокаутов команды разбиваются на тройки, из каждой тройки дальше идет только один артист. На стадии концертов в прямом эфире к решению судьбы оставшихся вокалистов присоединяются зрители, а в финале голосуют только они.

В 7-м сезоне Голоса наблюдатели также получат возможность выбрать Лучшего наставника сезона. Голосовать возможно будет на телевизорах с функционалом Hbb TV, в интерактивном плеере на сайте Первого канала и в мобильных приложениях Голос и Первый, говорится в сообщении пресс-службы телевизионный канала.

Впервые вокальное телевизионное шоу Голос стартовало в эфире Первого канала в октябре 2012 года и сразу стало популярным среди телезрителей. Проект является российской адаптацией своеобразного формата The Voice, впервые появившегося в 2010 году на голландском ТВ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная организация походных туров, трекинга, автотуров Мансардные окна от официального дилера Аппараты невероятного казино Вулкан Интересуетесь темой несчастных случаев на производстве в Польше? Загляните на сайт юридической компании «LEXPolonia» Большой выбор очков

Последние новости