Путин призвал повысить доступность российского искусства

24.10.2018 23:43 14

Путин призвал повысить доступность российского искусства

МОСКВА, 24 октября Произведения русского искусства должны быть не только доступными для населения, но и качественными, заявил директор РФ Владимир Путин.

Общий бюджет национального проекта составляет 107 биллионов рублей, и он учитывает распространение новой культурной среды и новой инфраструктуры на всем убранстве Российской Федерации, сказал Голодец.

В свою очередь Путин обратил внимание на то, что эти произведения искусства должны быть не только доступными, но еще и качественными. Важно еще и качество этих культурных произведений, сказал он.

Как заверила Голодец, при реализации национального телепроекта в сфере культуры доступность лучших произведений искусства для населения будет увеличена на 15%, а с использованием интернет-технологий возрастет в пять раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-игры с огоньком для тех, кто любит рисковать Товары для дома оптом – в чем выгода их приобретения? Хорошая пароизоляционная пленка с отличными характеристиками Биография Кантор Вячеслава Моше Кабинет Ministry — идеальная мебель для руководителя солидной компании

Последние новости