Рогозин прочитает лекцию в университете в США, в котором учился глава НАСА

03.11.2018 4:34 13

Рогозин прочитает лекцию в университете в США, в котором учился глава НАСА

МОСКВА, 3 ноября Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин поведал, что предполагает в ходе поездки в США прочитать лекцию в университете, в котором учился глава НАСА Джим Брайденстайн.

Ранее Брайденстайн прочитал лекцию в МГУ, который кончил Рогозин.

Там будет выступление мое в университете, он (Брайденстайн ред. ) меня пригласил. Поскольку он выступал в моем университете, я буду идти в его, сказал Рогозин.

Глава НАСА эмоционально отозвался на аварию Союза Также в ходе предстоящей поездки он планирует посетить производство компании Boeing, тот или другая в том числе занимается созданием нового пилотируемого корабля Starliner.

Дальше мы планируем посетить ряд предприятий, скорее всего, Boeing, посмотреть, как устроено производство. Я давно хотел, отметил глава Роскосмоса.

Ранее Брайденстайн сообщал, что Рогозина могут временно вывести из-под санкций для того, чтобы он мог посетить США и обсудить с НАСА дальнейшее сотрудничество. В Роскосмосе сообщали, что никаких официальных полисов пока не получали, но подтвердили, что главы учреждений обсуждали возможность такой поездки.

ИнфографикаВозьмут ли меня в космонавты?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пару слов о встраиваемых раковинах от европейского бренда Jacob Delafon Онлайн слоты на деньги в казино Вулкан Лидер игровой индустрии Аzino 777 Отличное времяпровождение Как выбрать оригинальные цветы на свадьбу?

Последние новости