День народного единства на Тамбовщине собрал более 20 тысяч жителей

04.11.2018 18:58 14

День народного единства на Тамбовщине собрал более 20 тысяч жителей

ТАМБОВ, 4 ноября Более 20 тыщ жителей Тамбова приняли участие в празднике в честь Дня народного единства, сообщил правопреемник пресс-службы областной администрации.

Только вместе, когда любовь к родной Отчизне выше всех национальных неравенств и различий в вероисповедании, мы сможем добиться успехов. За всю многовековую историю нашей страны святыми ценностями были и остаются свобода, независимость, суверенитет страны, вера в будущее. На территории Тамбовской области проживают представители более ста национальностей. И я могу с уверенностью сказать, что между нами нет противоречий. Всех нас объединяет искреннее огромное желание жить в согласии друг с другом, вместе делать наш край богаче и краше, сказал губернатор области Александр Никитин, принявший активное участие в праздничных мероприятиях в областном центре.

Другие новости региона читайте здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты игровых автоматов Доска объявлений по продаже и покупке лекарств Как и где получить обоснование безопасности Полезная информация для всех полиграфистов страны Керамогранитная плитка от Opoczno

Последние новости