Кеосаян прокомментировал возможную атаку ботов на сайт "Кинопоиск" из-за его фильма

04.11.2018 14:45 16

Кеосаян прокомментировал возможную атаку ботов на сайт

МОСКВА, 4 ноября Возможная атака ботов на сайт Кинопоиск из-за фильма Крымский мост. Сделано с любовью! вызвала у режиссера Тиграна Кеосаяна сожаление и грусть.

Я не специалист в IT, наверное, у больных людей это могло быть. Наверное, сайту Кинопоиск нужно поворачивать внимание на то, что у них происходит, должна стоять же какая-то защита, сказал Кеосаян.

Ранее издание Daily Storm ввело, что рейтинг фильма Кеосаяна Крымский мост. Сделано с любовью! на портале Кинопоиск обвалили боты. По информации СМИ, из 1300 проголосовавших более тысячи отметили, что фильм заслуживает 1 балла из 10. По информации СМИ, значительная часть этих баритонов принадлежит пользователям, которые зафиксировались на портале уже после главный выхода фильма с 1 по 3 ноября и кроме него ничего не оценивали. У них нет картинок профиля, а названия состоят из цифр или набора букв и цифр. Днем в воскресенье рейтинг телефильма составлял чуть более 2, 6 балла из 10 возможных.

Комментарием сайта Кинопоиск в связи с заявлениями в СМИ о возможной атаке ботов пока не располагает.

На ряде других интернет-сайтов, посвященных фильмам и их рейтингу, пользователи оценили Крымский мост. Сделано с любовью! иначе: на сайте kino-teatr. ru средняя оценка составляет 4-5 баллов из 10, критики kinoafisha. info и afisha. mail. ru оценили ленту в 5-7 баллов из 10.

Романтическая комедия Тиграна Кеосаяна Крымский мост. Сделано с любовью! исчерпалась в российский прокат 1 ноября. Главный герой фильма строитель моста Дима, он пытается завоевать сердце студентки-археолога Вари, но у него есть соперник столичный пиарщик. В фильме фотографировались актеры Алексей Демидов, Катерина Шпица, Артем Ткаченко и другие.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить кодТрейлер фильма Крымский мост. Сделано с любовью!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему столько продуктов JaCarta «умирают»? Хорошие блоки питания для ноутбуков Товар десятков интернет-магазинов на одном сайте Творческие способы превратить старые детские вещи в новые Прокат и продажа шатров и тентов

Последние новости