Кабмин РФ внес изменения в план развития Комсомольска-на-Амуре

17.11.2018 8:23 16

Кабмин РФ внес изменения в план развития Комсомольска-на-Амуре

МОСКВА, 17 ноября Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении изменений в долгосрочный план комплексного социально-экономического развития Комсомольска-на-Амуре, соответствующий документ размещен на сайте кабмина.

Утвердить прилагаемые изменения, какие вносятся в долгосрочный план группового социально-экономического развития города Комсомольска-на-Амуре, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2016 второй года № 704-р, говорится в распоряжении.

Согласно указанию, в план включены новые проекты по созданию центра содействия строительству в Комсомольске-на-Амуре, изощрению инфраструктуры территории опережающего социально-экономического изощрения Комсомольск. Кроме этого, скорректированы объемы финансирования плана на 2018-2020 годы с учетом решений, принятых на заседании подкомиссии по вопросам реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке и в Байкальском регионе правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютерные игры онлайн-казино Вулкан 24 Дубовые бочки от производителя «Наша бочка» Стильная мебель для всех Качественный керамогранит от Estima (Эстима) Кейс с парными носками: ни один не потеряется!

Последние новости