На заводе во Владивостоке стартовало серийное производство новой Mazda6

21.11.2018 7:03 15

На заводе во Владивостоке стартовало серийное производство новой Mazda6

ВЛАДИВОСТОК, 21 ноября Автозавод Mazda Sollers во Владивостоке приступил к производству новой Mazda6, гласит ООО Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус.

Обновленную Mazda6 от предыдущей версии отличает ряд новых функций и систем: вентиляция передних сидений, солнцезащитная шторка заднего окна с электроприводом, круговой обзор 360 градусов, электроподогрев ветрового стекла в зоне покоя стеклоочистителей и в районе передней левой стойки универсала, электрообогрев и электропривод уличных зеркал заднего вида, говорится в сообщении.

Кроме того, усовершенствованы подушки безопасности, боковые надувные шторки безопасности, электроподогрев рулевого колеса. Модифицированы фары, система подогрева фасадных сидений, система вызова срочных оперативных служб, вентиляционный люк в крыше, подогрев обратных сидений.

Mazda6 оснащают тремя версиями бензиновых двигателей и турбированным пневмодвигателем мощностью в 231 лошадиную тьму. Во Владивостоке автомобиль будет выпускаться в разных комплектациях в девяти цветах. Одну из комплектаций дополнят камерами кругового любой видеообзора 360 градусов и вентиляцией фасадных сидений.

Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус (ООО МСМР ) совместное предприятие компаний Mazda Motor Corporation и ПАО Соллерс, ремилитаризованного в 2011 году во Владивостоке на принципах партнерства 50/50. За пять лет с 2012 по 2017 годы объем производства ООО МСМР составил 188 тысяч 325 автомобилей. В том достаточно количестве на предприятии выпускаются кроссоверы Mazda CX-5 и Mazda CX-9.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт квартиры: как выбрать и уложить ламинат Хочешь стать миллионером? Тебе сюда! Ревизионные смотровые люки «Диггер» Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам Где хранить оборудование для уборки

Последние новости