Путин оценил идею о создании культурно-образовательных центров на базе школ

26.11.2018 16:04 13

Путин оценил идею о создании культурно-образовательных центров на базе школ

МОСКВА, 26 ноября Президент России Владимир Путин заинтересовался идеей путиловских властей создавать культурно-образовательные центры для взрослых на базе школ в небольших городах.

Текст записи встречи Путина с губернатором Кировской области Игорем Васильевым опубликован на сайте Кремля.

Васильев рассказал главе государства об идее делать из школ полноценные культурно-образовательные центры с бассейном и концертным залом, где днём могли бы заниматься дети, а вечером приходить взрослые.

Идея достойная, только, чтобы не в ущерб детям и общеобразовательному процессу. За этим Вам самому лично нужно будет следить. А так в принципе идея замечательная – родители будут приходить, сказал президент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить диплом Игровые автоматы казино Золото Лото Рекомендации по выбору блока питания для ноутбука LG Игры в интернете: выиграй джек-пот Система Прозоро на площадке Украинская универсальная биржа

Последние новости