Стали известно имя ведущего церемонии вручения "Оскара" в 2019 году

05.12.2018 9:24 16

Стали известно имя ведущего церемонии вручения

МОСКВА, 5 декабря Комедийный актер Кевин Харт будет ведущим 91-й церемонии вручения премий премии Оскар, которая произойдёт в феврале 2019 года, сообщила Киноакадемия США.

В своем должностном аккаунте в Instagram академия подала фотографию комика с подписью: Встречайте нашего нового ведущего. Настраивайтесь на 24 февраля.

Посмотреть эту работу в Instagram

Meet our new host. Tune in on February 24.

Публикация от The Academy (@theacademy) 4 Дек 2018 в 5:18 PST

Сам Харт также подал в Instagram запись, посвященную этому. Он написал, что очень счастлив, что его выбрали ведущим на церемонию, и отметил, что всегда верил, что однажды у него появится возможность осуществить это.

Я знаю, моя мама прямо сейчас смеётся до ушей. Я хочу поблагодарить мою семью, друзей, фанатов за поддержку, написал комик.

Кевин Харт известен по ролям в третьей и четвертой частях Очень страшного кино, фильмах Смерть на похоронах, Джуманджи: Зов джунглей, Думай, как мужчина, а также ситкоме Американская семейка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление клопов с помощью химических препаратов Ремкомплекты насосов ГУР В Омске оценили энергосберегающий материал в виде Isotec матов Азартные эмоции сполна в Вулкан Делюкс казино Качественное российское телекоммуникационное оборудование по выгодным ценам

Последние новости